Auction 920T, Lot # 182
Juego pastelero. Inglaterra. Siglo XX. Elaborado en porcelana Royal Albert. Con esmalte dorado. Decorado con motivos vegetales y florales. Servicio para 6 personas. Consta de: 6 tazas con 6 platos. Presenta manchas. Piezas: 12 Estimado $ 2,000-3,000